Benutzer:Hibo98: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Hibo98 (Diskussion | Beiträge) (→Knoten) |
Hibo98 (Diskussion | Beiträge) (→Knoten) |
||
| Zeile 14: | Zeile 14: | ||
| 1141 || TP-Link TL-WR1043N/ND v3 || --- || | | 1141 || TP-Link TL-WR1043N/ND v3 || --- || | ||
|- | |- | ||
| − | | 1212 || FUJITSU SIEMENS FUTRO S550 || | + | | 1212 || FUJITSU SIEMENS FUTRO S550 || --- || Offloader |
|- | |- | ||
| 1224 || Netgear R6220 || --- || | | 1224 || Netgear R6220 || --- || | ||
|- | |- | ||
| − | | 1226 || Netgear R6220 || | + | | 1226 || Netgear R6220 || --- || |
|- | |- | ||
| 1375 || Netgear R6220 || Görlitz Vogtshof (WM) || | | 1375 || Netgear R6220 || Görlitz Vogtshof (WM) || | ||
| Zeile 26: | Zeile 26: | ||
| 1494 || Netgear R6220 || Zittau SPD || | | 1494 || Netgear R6220 || Zittau SPD || | ||
|- | |- | ||
| − | | 1559 || TP-Link Archer C60 v1 || Görlitz Vogtshof | + | | 1559 || TP-Link Archer C60 v1 || --- || |
| + | |- | ||
| + | | 1569 || IGEL Technology GmbH H830C || Görlitz Vogtshof || Offloader | ||
|- | |- | ||
| 1723 || TP-LINK TL-WR1043N v5 || Taubenheim || | | 1723 || TP-LINK TL-WR1043N v5 || Taubenheim || | ||
| + | |- | ||
| + | | 1822 || Xiaomi Mi Router 4A Gigabit Edition || Görlitz Vogtshof (K) || | ||
| + | |- | ||
| + | | 51043 || Xiaomi Redmi Router AC2100 || Görlitz Vogtshof (Z) || | ||
|} | |} | ||
Version vom 6. April 2022, 10:06 Uhr
Informatikstudent an der Hochschule Zittau/Görlitz.
Betreute Dienste
Knoten
| Knoten Nr | Modell | Standort | Notiz |
|---|---|---|---|
| 1060 | Netgear R6220 | Görlitz Vogtshof (V) | |
| 1141 | TP-Link TL-WR1043N/ND v3 | --- | |
| 1212 | FUJITSU SIEMENS FUTRO S550 | --- | Offloader |
| 1224 | Netgear R6220 | --- | |
| 1226 | Netgear R6220 | --- | |
| 1375 | Netgear R6220 | Görlitz Vogtshof (WM) | |
| 1491 | TP-Link Archer C60 v1 | Zittau Augen Auf e.V. | |
| 1494 | Netgear R6220 | Zittau SPD | |
| 1559 | TP-Link Archer C60 v1 | --- | |
| 1569 | IGEL Technology GmbH H830C | Görlitz Vogtshof | Offloader |
| 1723 | TP-LINK TL-WR1043N v5 | Taubenheim | |
| 1822 | Xiaomi Mi Router 4A Gigabit Edition | Görlitz Vogtshof (K) | |
| 51043 | Xiaomi Redmi Router AC2100 | Görlitz Vogtshof (Z) |