Benutzer:Hibo98: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Hibo98 (Diskussion | Beiträge) (→Knoten) |
Hibo98 (Diskussion | Beiträge) (→Knoten) |
||
| Zeile 16: | Zeile 16: | ||
| 1212 || FUJITSU SIEMENS FUTRO S550 || Vogtshof || Offloader | | 1212 || FUJITSU SIEMENS FUTRO S550 || Vogtshof || Offloader | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | 1226 || Netgear R6220 || Vogtshof || |
|- | |- | ||
| − | | 1723 || TP-LINK TL-WR1043N v5 || | + | | 1375 || Netgear R6220 || Vogtshof || |
| + | |- | ||
| + | | 1723 || TP-LINK TL-WR1043N v5 || Taubenheim || | ||
|} | |} | ||
Version vom 1. Oktober 2020, 05:45 Uhr
Informatikstudent an der Hochschule Zittau/Görlitz.
Betreute Dienste
Knoten
| Knoten Nr | Modell | Standort | Notiz |
|---|---|---|---|
| 1060 | Netgear R6220 | Vogtshof | |
| 1141 | TP-Link TL-WR1043N/ND v3 | Vogtshof | |
| 1212 | FUJITSU SIEMENS FUTRO S550 | Vogtshof | Offloader |
| 1226 | Netgear R6220 | Vogtshof | |
| 1375 | Netgear R6220 | Vogtshof | |
| 1723 | TP-LINK TL-WR1043N v5 | Taubenheim |