Benutzer:Hibo98: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Hibo98 (Diskussion | Beiträge) |
Hibo98 (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 34: | Zeile 34: | ||
| TP-Link Archer C6U v1 || 1 || | | TP-Link Archer C6U v1 || 1 || | ||
|- | |- | ||
| − | | Xiaomi Mi Router 4A Gigabit Edition || | + | | Xiaomi Mi Router 4A Gigabit Edition || 1 || |
|- | |- | ||
| TP-LINK TL-WR1043N v3 || 1 || | | TP-LINK TL-WR1043N v3 || 1 || | ||
|- | |- | ||
| − | | D-Link COVR-X1860 A1 || | + | | D-Link COVR-X1860 A1 || 7 || |
|- | |- | ||
| IGEL Technology GmbH H830C || 1 || | | IGEL Technology GmbH H830C || 1 || | ||
Aktuelle Version vom 26. März 2025, 21:21 Uhr
Informatiker
Betreute Dienste
Knoten
| Knoten Nr | Modell | Standort | Notiz |
|---|---|---|---|
| 1224 | Netgear R6220 | Görlitz Vogtshof (V) | |
| 1321 | Netgear R6220 | Görlitz Vogtshof (WM) | |
| 1491 | TP-Link Archer C60 v1 | Zittau Augen Auf e.V. | |
| 1567 | Xiaomi Mi Router 4A Gigabit Edition | Zittau SPD | |
| 1723 | TP-LINK TL-WR1043N v5 | Taubenheim | |
| 10200 | Xiaomi Redmi Router AC2100 | Görlitz Dr.-Friedrichs-Str. (A) | |
| 10201 | D-Link COVR-X1860 A1 | Görlitz Dr.-Friedrichs-Str. (W) |
Lagerbestand
| Modell | Menge | Notiz |
|---|---|---|
| Netgear R6220 | 3 | |
| TP-Link Archer C6U v1 | 1 | |
| Xiaomi Mi Router 4A Gigabit Edition | 1 | |
| TP-LINK TL-WR1043N v3 | 1 | |
| D-Link COVR-X1860 A1 | 7 | |
| IGEL Technology GmbH H830C | 1 | |
| FUJITSU SIEMENS FUTRO S550 | 1 |