Alte Knoten: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(→4.2.2) |
Hibo98 (Diskussion | Beiträge) (→4.2.2) |
||
| Zeile 4: | Zeile 4: | ||
! Knoten !! SSID !! Standort !! Kontakt !! Anmerkungen | ! Knoten !! SSID !! Standort !! Kontakt !! Anmerkungen | ||
|- | |- | ||
| − | | 1110 || || || || | + | | 1110 || || || pschu <pschu93@gmx.de> || |
|- | |- | ||
| 1137 || Freifunk Meißen:Stoelpchener13 || || || | | 1137 || Freifunk Meißen:Stoelpchener13 || || || | ||
Version vom 22. Juli 2020, 21:50 Uhr
4.2.2
| Knoten | SSID | Standort | Kontakt | Anmerkungen |
|---|---|---|---|---|
| 1110 | pschu <pschu93@gmx.de> | |||
| 1137 | Freifunk Meißen:Stoelpchener13 | |||
| 1180 | Freifunk Dresden [1180] | Standort ist korrekt | ||
| 1227 | Freifunk Dresden [1227] | Direkt neben 1281 (Neue Nummer ?) | ||
| 1235 | Freifunk Dresden:Falscher Hase | |||
| 1236 | Freifunk Dresden: Trosstaverne | Rosenwerk | torsten <post@trosstaverne.com> | |
| 1250 | Freifunk Dresden: CandC2 | |||
| 1261 | Freifunk Meißen:Stoelpchener13 | Standort: Thiendorf, Stölpchener Str. 13 | Michael Bauschke <michael@ing-bauschke.de> | |
| 1262 | Freifunk Dresden [1262] | |||
| 1265 | Freifunk Dresden [1265] | |||
| 1266 | Freifunk Dresden:GrünesBüroVaL | |||
| 1267 | Freifunk Dresden [1267] | Standort: Obergraben 17a, 01097 Dresden | besorgt@gmx.de | @Yaro: TODO |
| 1268 | Freifunk Dresden:ImNu | Vermutlich neben Schützengasse 18 | Direkt neben 1007, 1080, 1380 | |
| 1271 | Freifunk Dresden [1271] | |||
| 1281 | Freifunk Dresden [1281] | Standort ist korrekt | @Yaro: TODO | |
| 1286 | Freifunk Dresden [1286] | |||
| 1288 | Freifunk Dresden:GrünesBüro_Va | |||
| 1289 | Freifunk Dresden [1289] | |||
| 1302 | Freifunk Dresden [1302] | Standort: Neuland, CCH, Hamburg | Diego <diego@freifunk-dresden.de> |
4.2.13
| Knoten | SSID | Standort | Kontakt | Anmerkung |
|---|---|---|---|---|
| 1609 | Freifunk Dresden [1609] | Standort über WiGLE | WLAN Verbindung mit 1673 | |
| 1673 | Freifunk Dresden [1673] | Standort über WiGLE | WLAN Verbindung mit 1609 |