Alte Knoten: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Hibo98 (Diskussion | Beiträge) |
(→4.2.2) |
||
| Zeile 8: | Zeile 8: | ||
| 1137 || Freifunk Meißen:Stoelpchener13 || || | | 1137 || Freifunk Meißen:Stoelpchener13 || || | ||
|- | |- | ||
| − | | 1180 || Freifunk Dresden [1180] || || | + | | 1180 || Freifunk Dresden [1180] || Standort ist korrekt || |
|- | |- | ||
| 1227 || Freifunk Dresden [1227] || || | | 1227 || Freifunk Dresden [1227] || || | ||
| Zeile 32: | Zeile 32: | ||
| 1271 || Freifunk Dresden [1271] || || | | 1271 || Freifunk Dresden [1271] || || | ||
|- | |- | ||
| − | | 1281 || Freifunk Dresden [1281] || || | + | | 1281 || Freifunk Dresden [1281] || Standort ist korrekt || |
|- | |- | ||
| 1286 || Freifunk Dresden [1286] || || | | 1286 || Freifunk Dresden [1286] || || | ||
| Zeile 42: | Zeile 42: | ||
| 1302 || Freifunk Dresden [1302] || || | | 1302 || Freifunk Dresden [1302] || || | ||
|} | |} | ||
| + | |||
== 4.2.13 == | == 4.2.13 == | ||
{| class="wikitable sortable" | {| class="wikitable sortable" | ||
Version vom 22. Juli 2020, 21:21 Uhr
4.2.2
| Knoten | SSID | Standort | Kontakt |
|---|---|---|---|
| 1110 | |||
| 1137 | Freifunk Meißen:Stoelpchener13 | ||
| 1180 | Freifunk Dresden [1180] | Standort ist korrekt | |
| 1227 | Freifunk Dresden [1227] | ||
| 1235 | Freifunk Dresden:Falscher Hase | ||
| 1236 | Freifunk Dresden: Trosstaverne | ||
| 1250 | Freifunk Dresden: CandC2 | ||
| 1261 | Freifunk Meißen:Stoelpchener13 | ||
| 1262 | Freifunk Dresden [1262] | ||
| 1265 | Freifunk Dresden [1265] | ||
| 1266 | Freifunk Dresden:GrünesBüroVaL | ||
| 1267 | Freifunk Dresden [1267] | ||
| 1268 | Freifunk Dresden:ImNu | ||
| 1271 | Freifunk Dresden [1271] | ||
| 1281 | Freifunk Dresden [1281] | Standort ist korrekt | |
| 1286 | Freifunk Dresden [1286] | ||
| 1288 | Freifunk Dresden:GrünesBüro_Va | ||
| 1289 | Freifunk Dresden [1289] | ||
| 1302 | Freifunk Dresden [1302] |
4.2.13
| Knoten | SSID | Standort | Kontakt | Anmerkung |
|---|---|---|---|---|
| 1609 | Freifunk Dresden [1609] | WLAN Verbindung mit 1673 | ||
| 1673 | Freifunk Dresden [1673] | WLAN Verbindung mit 1609 |